Михаил Лазарев оспаривает решение городского суда

Михаил Лазарев оспаривает решение городского суда

8 февраля 2012 года, 16:29
18

Предприниматель Михаил Лазарев, которому городской суд отказал в удовлетворении жалобы на действия городского избиркома, не зарегистрировавшего его кандидатом на пост мэра Горно-Алтайска, обратился в Верховный суд Республики Алтай с кассационной жалобой.

Кроме того, с аналогичной жалобой намерен обратиться в Верховный суд и другой самовыдвиженец Эжер Татин.
С жалобой на действия городской избирательной комиссии в суд первой инстанции также обратилась лидер регионального отделения «Яблока» Нина Думнова, сообщает РИА «Новости».
Напомним, городская избирательная комиссия отказала в регистрации пятерым самовыдвиженцам. Зарегистрированными кандидатами являются Александр Кириллов (ЛДПР), Виктор Облогин («Единая Россия»), Александр Погребицкий (самовыдвиженец) и Виктор Ромашкин (КПРФ). Выборы состоятся 4 марта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Держись Мишаня!

    Едросня народ едросит,

    но едром народ уж сыт,

    скоро будет революшин

    правдоруб вам говорит!

  2. бывает. поезд ушел.пассажиры остались. бросились бегом по шпалам. но куда там подбитым летчикам успеть за быстро удаляющемся поездом.

  3. Куда лезут? Лазарев,Татин , и эта ,полукультурка Думнова! Господа ,вы уже в том возрасте ,когда надо трезво оценивать свои способности и себя самого как личность! вы уже показали,что не способны ни на что.Особенно Лазарев и яблочка.Татин неплохой мужик,но рановато он рванул,надо было потерпеть немного и «она бы навсегда твоей стала»( лягушка-царевна,то бишь власть).А так ,просто молодой дурачок,его кто-то поджег ,он и попер и предал всех,кто его поднимал на этот уровень. Еще и подписные закосячил,лопух!

  4. Миша — отстой! Куда ты лезешь-то? Рекламу себе делаешь, да только не очень умно!
    Ну а на счет твоей поддержки, так думаю тебя поддерживают только члены твоей семьи и не более, ну, может еще пара друганов-собутыльников! Возвращайся Мишаня на свою пилораму, да там и сиди лучше. Какой из тебя мэр? популист хренов.

  5. твой правдоруб — наверное женка, пишет. Ну пиши-пиши, старайся. муженек тебя потом отблагодарит за поддержку такую! это ж надо, даже, стишок сочинила (хочется как следует выругаться!)!

  6. Давайте ребята, бердников уже ссыться от всей этой истории и жалеет сто раз, что ввязался за Облогина. Может ума хватит дать команду суду Республики поступить по закону!!! Иначе эти волнения экс кандидатов захлестнут всю кампанию президентскую и выборы губернатора будут у нас уже в этом году!!!

  7. РЕБЯТА! У нас нет независимого суда. Они работают по стуку сверху. Они поддержат решение нижестоящей инстанции. Завлят и Мишу, и Эжера, как пить дать.

  8. Мишаня, агитируй за Ромашку вместе с другими снятыми с выборов. У вас все получится. Но, в принципе, даже победа Вити ничего не изменит. Как ссали в подъездах, так и будут это дальше делать.

  9. Да, зря Бердников взялся за Облогина! Щас народ действительно устроит. Ведь многих не устраивает данная ситуация. В том числе и сторонников Облогина, которые вместо того, чтобы спокойно сидеть на печи, дожидаться 4 марта, должны тут орать во все горло и опускать в грязь других кандидатов

  10. Молодец Петр! Так держать!
    А вот этому )))!((( придурку скажу: если ты ссышь в подъездах, то ты свинья и Облогин тут ни при чем.

  11. Достал уже этот Мишаня, задолбал!!! Ты НИКТО на политической сцене и зовут тебя НИКАК! И людям на тебя нас….ть. Не копошись зря!

  12. Петюня, ну зачем же так остервенело ругаться-то и наклеивать ярлыки, как пацаны дворовые? Это же тебе не забор на одной из грязных и запущенных улиц нашего любимого города. А Средство Массовой Информации, куда заглядывают не только бездельники, но и нормальные люди. Лазарев, Татин и другие самовыдвиженцы хотят законным путём завоевать власть. Очень даже цивилизованно. Только вот здоровые амбиции при достаточной их образованности и грамотности пугают некоторых.

  13. грязно ругаетесь и показываете такой низкий уровень сторонников Облогина, что даже его жаль становится. Даже если хочет он что-то хорошее в городе сделать, то с кем ему придется работать? С малограмотными, озлобленными субъектами? Таких итак полно в горадминистрации сидят… к сожалению.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...