Брат кинулся на сестру с топором из-за наследства

Брат кинулся на сестру с топором из-за наследства

30 марта 2018 года, 16:02
7

В Онгудае проводится проверка по поводу конфликта, произошедшего между родственниками из-за наследования жилого дома. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в ходе словесной перепалки 34-летний мужчина схватил топор и замахнулся на сестру, высказывая при этом угрозу убийством.

В сложившейся обстановке, учитывая агрессивное поведение родственника, потерпевшая восприняла угрозу реально и опасалась ее осуществления. Когда мужчина немного успокоился, женщина добежала до находившегося неподалеку магазина, откуда позвонила в полицию.

Подозреваемый был доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Причину своего поступка он пытался оправдать давним имущественным спором.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Ради денег ради богатства и за наследство они легко готовы прикончить свойх родных.Таковы народ они.

  2. По Конституции РФ идеология на государственном уровне запрещена де-юре. а де-факто морали заткнули рот и заперли в темницу, из которой вырвались пороки…

  3. Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

  4. Сестра наверное втихоря оформила на себя наследство те м самым вызвала гнев брата, оба алчные! А значит такое воспитание у них было с детства, я знаю такие реальные семьи и знаю наоборот готовые все отдать лишь бы у родной кровинки было все!!!

    • Человек не изменился ,такой же коварный и жадный,.как во времена Иисуса Христа . Только более изощреннее стал,грамотнее.Как писал классик» Москвичей испортил квартирный вопрос».ш

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...