Пьянка и азарт до добра не доводят. Карточная игра чуть не закончилась трагедией
Фото: Jacek Nowak.

Пьянка и азарт до добра не доводят. Карточная игра чуть не закончилась трагедией

8 декабря 2017 года, 12:42
2

Конфликт во время азартной игры в Горно-Алтайске закончился поножовщиной – 29-летний горожанин напал на своего 38-летнего партнера и порезал ему шею и руку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Предварительно установлено, что потерпевший пришел в гости к своему знакомому, где в компании приятелей мужчины распивали спиртные напитки и играли в азартные игры. В ходе очередной карточной игры между потерпевшим и хозяином квартиры произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый кухонным ножом причинил оппоненту резаные раны. На следующий день горожанин обратился за помощью в медицинское учреждение.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, виновнику грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...