В Томске по факту пропажи студента из Горного Алтая возбуждено уголовное дело

В Томске по факту пропажи студента из Горного Алтая возбуждено уголовное дело

1 октября 2015 года, 8:36
0

В Томской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» по факту исчезновения студента-первокурсника Томского государственного архитектурно-строительного университета Айдара Ойноткинова. Он пропал в июне этого года, поиски, которые вели его знакомые и полиция, пока не увенчались успехом.

С 12 июня 2015 года 23-летний Айдар Ойноткинов, находившийся в тот период времени в Томске, без вести пропал, и до настоящего времени его место нахождение не установлено, в связи с чем у следствия имеются основания полагать, что в отношении него совершено преступление, говорится в сообщении Следственного управления Следственного комитета России по Томской области.
Как ранее сообщали «Новости Горного Алтая», на связь с родственниками Айдар выходил 11 июня. Он собирался выехать из Томска в Горно-Алтайск, но больше известий о нем не поступало. В социальной сети «ВКонтакте» создана группа по поиску пропавшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...