Посетитель ночного клуба скинул с лестницы своего недруга

Посетитель ночного клуба скинул с лестницы своего недруга

23 апреля 2014 года, 9:40
14

Учащемуся одного из колледжей города Горно-Алтайска предъявлено обвинение по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, молодой человек скинул с лестницы посетителя ночного клуба.

Это произошло в январе текущего года. В одном из ночных клубов пьяный студент поссорился с посетителем клуба и, схватив его за ноги, перекинул через перила лестницы. Потерпевший упал с высоты 5,77 метра, он получил телесные повреждения, которые повлекли тяжкий вред здоровью.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Есть такой кухонный боксер Казанин (работает у Шефера в магазине), раньше действительно боксом занимался удар поставленный, детина под мест 1,90м, мужику под 40-к лет, а он все по дискотекам скачет, по зиме в «Галактике» избил двух девушек, одной нос сломал, недавно он и его шобла в той же «Галактике» кого-то железными стульями забили.
    И весь этот беспредел покрывается администрацией клуба «Галактика» — то у них видео-камеры не работают, то ложные показания в суде дают и охрана у них действует по-трусливому — если отморозки кого-то забивают парня или даже девушку рекомендуют выйти на улицу и там продолжить.

  2. Борец с криминалом | 23 апреля 2014 10:25

    Ты прав. Сколько замесов наблюдал в Галактике, охранники-студенты просят осторожно выйти, а там хоть убивайте друг друга. Никакого фейс контроля, хотя бы на предмет «перепитья», как говорится — танцуют все! Про остальные заведения вообще молчу…

  3. Дела в Галактике идут не очень, работает от силы два дня в неделю за которые надо МАКСЛИМАЛЬНО заработать и не важно какой КРОВЬЮ, о фейс-контроле даже речи не может идти, приходи в любом состоянии лишь бы деньги тратил. Пора уже контролирующим и правоохранительных органам обратить пристальное внимание на это увесилительного заведение, хозяйкой которого является «заслуженный» предприниматель Республики Алтай Даниленко Кларисса Николаевна.

  4. Посещал ночные клубы в Барнауле, в Новосибирске такого беспредела как в Горно-Алтайске нигде не видел: во-первых действует фейс-контроль не пускают пьяных, агрессивных, быдло в спортивных старых трениках, во-вторых секьюрити все конфликты предотвращают, а если случаются недоразумения защищают своих посетителей, а дебоширы попадают в черный список на месяц

  5. А КАЗАНИН СЛОМАЛ НОС КАКОЙ ТО ПЬЯНОЙ СЛЕДАЧКЕ ИЗ ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ КОТОРАЯ ЕГО ДОМАГАЛАСЬ. А ОН НЕ МОГ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ ТАК КАК БЫЛ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ ЕГО ЕБ..Т И КОРМИТ.

  6. дерьмо ваша Галактика!!! музыка так себе, интерьер старинное, короче сарай… и как я заметил, туда одна ибанута ходит…

  7. Причём тут этот Казанин, если речь идёт об обвиняемом студенте колледжа…… Вы пишите, что Казанин руки распускал….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...