В Улагане задержан подозреваемый в двойном убийстве

В Улагане задержан подозреваемый в двойном убийстве

12 марта 2014 года, 9:55
91

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в совершении убийства двух жителей села Улаган, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Им оказался 25-летний местный житель.

Злоумышленник позвонил 10 марта в дежурную часть отдела полиции и сообщил, что обнаружил в соседнем доме трупы мужчины и женщины. Сотрудники уголовного розыска в итоге установили его причастность к совершению преступления.
Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай уточняет, что в совершении преступления подозревается Евгений Байталов. По версии следствия, ночью 9 марта Байталов, в ходе ссоры при совместном распитии спиртных напитков, нанес удары горлышком от разбитой бутылки в область шеи 26-летней знакомой и ее 31-летнему сожителю. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

91 комментариев

  1. Читайте хотя бы внимательно. Никто не добЕгался, Убил своих собутыльников — нанес удары горлышком от разбитой бутылки в область шеи 26-летней знакомой и ЕЕ 31-летнему сожителю.

  2. Он не убивал,и следствие ничего еще не установило.против него никаких улик нет. Говорят их убил бывший муж этой убитой,он говорят постоянно ей угрожал. Зашел,а они там справились,вот от ревности и порешил их.

  3. он не виноват. ничего следствие не установило. против него нет ничего. говорят их убил бывший муж этой убитой. зашел,а они там спаривались,от ревности и порешил их. он говорят постоянно ей угрожал.

  4. Жалко парня, неужели не будет объективного и справедливого расследования, неужели наша «дооооблестная» милиция не разберется :(

  5. у адвоката говорят какой-то засекреченный свидетель есть,который все видел. этого парня,задержанного увезли в кызыл озёк,в целях его же безопасности,потому что он говорят тоже что-то знает,но не говорит,боится кого-то

  6. Парнишка то хороший, не мог, чес слово. Надеемся на объективное следствие, а то припишут, как часто это бывает.

  7. парень не виноват! настоящий убийца это тот же человек,который убил тех бедных стариков,тогда тоже посадили невинную девочку. убийца на свободе,в Улагане жить страшно,а наша доблестная полиция знает,но не хочет ничего делать. вот бы этот убийца и до них добрался,тогда посмотрим как они забегают.

  8. кому,кому? ясное дело кому! тому,кто убил всех этих людей, дал деньги этой убитой,чтобы она показания дала ложные,а щас убрал её,как ненужного свидетеля.

  9. тому кто убил всех этих людей. дал ей деньги,чтобы она дала ложные показания,а теперь убрал,как ненужного свидетеля.

  10. были еще свидетели , значит они следущие? а откуда деньги столько людей подкупить,наверно деньги немалые ?или все так дешево стоит в улагане?

  11. алкашне хоть 5000 тысячь дашь,довольны останутся. а она по делу проходила как самый главный свидетель,

  12. женя не виноват сто процентов а следствие не будут разбираться явку получили путем обмана и все а суд даст не менее 20. убил кто знают все конечно ее муж, или они ведь вдвоем до этого мужика одного избили он умер от побоев его родственница могла запросто отомстить, а то что челчушевых убила сестра убитой это 100% после убийства стариков марина избила таню за то что она пришла домой и сказала что убила стариков, а Борина жена вместе была с Таней. чтобы не было групповухи взяла на себя.

  13. Что вы говорите. Женя он убийца убил двух человек. А вы говорите что он нормальный человек. Нормальный человек так никогда не поступит. Вы говорите что этого Ямочинова убили те убитые люди, это не так. Его же избили Суртаева Наташа и её мать. И вы говорите что Марина была главным свидетелем. . . . то зачем же убивать того парня. Невинного парня. . . . А если верить слухам этот Женя был еще и наркоманом. Мое мнение таким падлам как он надо давать пожизненное заключение. И вообще надо казнить. И он же сам во всем признался.

  14. если верить слухам,то ты вообще первая подстилка всего улагана. вот и верь после этого сплетням всяким. Женя не нарик. и он никого не убивал,все об этом знают. а сплетни все эти гадкие про него таскают только те, кто ему завидует, и его недолюбливают. а то,что он признался,так из него выбили эти показания,под такими пытками хочешь,не хочешь признаешься. эта марина была главным свидетелем,её убили из-за того дела,а парень этот просто оказался не в том месте и не в то время. а плохие,не плохие это не нам решать. есть всевышний бог,он все видит. справедливость восторжествует если не здесь,то там на небесах обязательно.

  15. Ху..я все это!!!! Я его давно знаю… он даже барана зарезать не смог, не то что горло перерезать кому то!!! Людии не судите, да судимы не будете!!! От этого никто не застрахован,

  16. откуда вам знать, какой он хороший и добрый. Он и до этого чуть человека не убил с топором, хорошо что люди увидели и спасли. И по манjилу вот недавно с топором за поцанами бегал, из за того что его Байталом назвали, точно псих какой-то. Убитых легко обвинить, они ведь теперь ни чего не скажут и не докажут. Не вам судить, за просто так никого не садят. И 20 лет это малый срок, по жизненно надо. А насчет спаривания они у себя дома были, че хотели то и делали. Поставьте себя на место родственников убитых, какого это будет и как вы запоете после этого, или пойдете в сторону убийцы? Называть людей алкашней это низко, не судите прошлое людей не зная своего будушего. Хотите сказать что если алкаш, то можно убивать что ли?

  17. Дура что ли? Если он не нарик то он им уже стал. Говорите его заставили признаться? Это тоже уже вранье. Он сам признался, его там никто не бил, просто давите на жалость. Поставьте себя на место убитых, прежде чем защищать УБИЙЦУ. ВОТ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО ОН ЧУТЬ САНИНА АЙДАРА ТОПОРОМ ЧУТЬ НЕ ЗАМОЧИЛ. ВОТ УЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. ЖЕНЯ НЕ ВИНОВЕН. ЖЕНЯ НЕ ВИНОВЕН. ГАВНО ЭТОТ ЖЕНЯ. НА СПЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА НАБРАСЫВАТЬСЯ. ОН ТРУС. ПРЕЖДЕ ЧЕМ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ НАДО БЫЛО ПОДУМАТЬ О СВОЕЙ ЖЕНЕ И О ДЕТЯХ. ТЕПЕРЬ ОН НА КУРОРТЕ А ДЕТЕЙ КТО БУДЕТ КОРМИТЬ???? НАСТОЯЩИЙ ЧМОШНИК.

  18. никто не говорит,что он хороший или плохой. просто надо смотреть правде в глаза. ОН НЕ УБИВАЛ НИКОГО. все это знают. а завидовать есть чему. у него крепкая,любящая друг друга семья,жена которая его любит,дети которыми он сильно дорожит. мама у него очень добрая,хорошая женщина,к которой очень многие обращаются за помощью. у некоторых всего этого нету,некоторые даже на самые простейшие чувства не способны. а вы тут сидите всякую х..ню пишите,поди настоящего убийцу защищаете. все знают кто это,но все его боятся. Женю посадили на время следствия только в целях его безопасности. я сам лично с ними знаком и с убитыми и с женей, у него не было причин его убивать.

  19. говорите за просто так не садят? у нас в Улагане и не такое бывает,наша доблестная полиция кого хочешь посадит, лишь бы дело поскорей закрыть. а то что с топором он бегал,так это неправда. нечего тут сидеть и на людей наговаривать. сколько в вас злости,люди,очнитесь, сколько людей сидят невинных, как эти следаки спят после всего того что они делают. эт ж все наказуемо богом,это зло излучаемое вами,вернется вашим детям,не дай бог конечно. Но господь все видит,все слышит. его выпустят скоро,вот увидите. докажут его невиновность, хватит безпределу!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. ЧЕ ВЫ ТУТ ЛЕПЕЧЕТЕ. ДАЖЕ СО СТОРОНЫ ПОНЯТНО ЭТОТ ПАРЕНЬ НЕ УБИЙЦА. Я САМ С УСТЬ-КАНА,И ДАЖЕ ДО МЕНЯ ДОШЛО,ЧТО ЭТО НЕ ОН. Я СЛУЖУ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ,Я МНОГОГО ПОВИДАЛ,ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ-ЭТО НЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ. МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ УБИТЫХ,ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ,ЧТО НЕ ВЕРИТЕ В НЕВИНОВНОСТЬ ЭТОГО ПАРНЯ,ПРАВИЛЬНО,ЧТО ДЕЛАЕТЕ ДОБРО! МОИ ПОЖЕЛАНИЯ РОДСТВЕННИКАМ ЗАДЕРЖАННОГО,КРЕПИТЕСЬ,ТЕРПЕНЬЯ ВАМ,НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЯКИЕ СПЛЕТНИ,ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ ВСЯКОЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ. НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОИ НЕРВЫ НА ЭТИХ ПУСТОБОЛОК,ПУСКАЙ СЕБЕ ГОВОРЯТ. ПРАВИЛЬНО УЛАГАНЕЦ ГОВОРИТ,ХВАТИТ БЕСПРЕДЕЛУ,В УЛАГАНСКОМ РАЙОНЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТРАШНО ЧТО ТВОРИТСЯ. ЭТИ ДВА ЗВЕРСКИЕ УБИЙСТВА ДЕЛО РУК ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОЧЕРКИ ПОХОЖИЕ. МОИ ПОЖЕЛАНИЯ СЛЕД.КОМИТЕТУ ПО УЛАГАНСКОМУ РАЙОНУ,ПРОВЕДИТЕ ДОБРОСОВЕСТНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ. ВЕДЬ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ,ЖЕНА. ПОДУМАЙТЕ КАКОГО ЩАС ЖЕНЕ БАЙТАЛОВА, МАМЕ. ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ЗНАЮТ,ЧТО ЭТО НЕ ОН. И ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ,ОН НЕ УБИЙЦА.

  21. ОГОВОРИЛСЯ:РОДСТВЕННИКИ ПОГИБШИХ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ,ЧТО ВЕРИТЕ В НЕВИНОВНОСТЬ ЭТОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСТЬ ЖЕ НА СВЕТЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ,ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ.

  22. у тебя поди нет нормальной семьи,хороших друзей,вот и злая такая. ты прекрасно понимаешь,что это не женя,но почему ты так говоришь. будь добрее,и люди к тебе потянутся. я уже догадался,кто ты. под чужим именем сидишь пишешь,а под своим слабо?

  23. я знаю,что это не он,для этого есть все аргументы,оглашать которые не буду. и мне без разницы,под каким псевдонимом ты там пишешь,главное я знаю кто ты. а ты с такой злостью с людьми не уживешься.

  24. Ой ты тут сказки не рассказывай. Все знают что это он. Я же тоже знаю кто ты и догадываться не надо. И не надо здесь со мной ругаться. Не нам судить. Суд все равно будет решать он или нет. Вот так то :-P:-P:-P:-P:-P

  25. молодец,что догадался. я и сам без тебя знаю,что суд будет. и никто с тобой не ругается. ты сам то хоть веришь в то,что ты говоришь,а МАШУНЯ????

  26. Конечно я уверена на все 100. Если бы я ничего не знала, я бы здесь с вами не спорила. Я бы просто промолчала бы . . . . .

  27. Конечно я уверена на все 100. Если бы я ничего не знала, я бы здесь с вами не спорила. Я бы просто промолчала бы . . . . . .

  28. И чем интересно, его семья от других отличается? И как его мать людям помогает, тем что на почте за пенсию людям продукты отоваривает что ли??? А насчет жены и детей, если б он их любил, то не бегал бы по сторонам, тем более к этой убитой. И не надо его оправдывать, он маньяк и убийца. Он во всем признался, и рассказал даже как убивал. И ваши тут комментарии ему не помогут, Ему уже там плохо и пусть там и сгниет. Знать, и догадываться, это разные слова, вы определитесь. И если вы знаете, что это не он и есть аргументы, то хули молчите родственнички??? Вы одни тут пишите от нескольких имен, что это не он, а все знают что это он он он он….. все знают что он психопат и наркоман, это он убил этих людей 100%.

  29. Правильно говоришь. Зря слухи не идут что Женя наркоман. Оказалось что он и еще УБИЙЦА. УБИЙЦА.

  30. ты родственников-то не трогай,еще нос не дорос,чтобы о людях такое говорить. ты его плохо знаешь,так молчи в тряпочку сиди,не выступай тут. а если очень много людей за него заступаются так это не значит,что все они под одну гребенку. по себе людей не суди,думаешь не заметили что ли,как сам под разными именами пишешь сидишь. можешь даже сильно не стараться,все равно против него никако не настроишь. такая как ты,белая ворона, на всю стаю бывает только одна. так что флаг тебе в руки,барабан на шею и вперед с песней. пусть господь все решает,а желать другому человеку смерти-очень большой грех.

  31. Фуууу!!!!!!!! Бу токтозор!!! В Улагане беда. Мы должны сплочиться и поддерживать родственников погибших молодых людей. Убийцу пускай ищет полиция. Но и мы должны быть осторожны, кто знает,что на уме у этого маньяка,т.к он все еще ходит среди нас. Этот парнишка сидит ни за что. Маша будь благоразумней,не говори того,чего не знаешь.

  32. Против Жени все улики. Поди хватит его защищать. Конечно вы родственники Жени будете настаивать в его невиновности, смиритесь уже.

  33. Таких людей как Женя надо на растрел а не судить. И про Челчушева тоже легенду не сочиняйте. Вину другого человека не лепите другому.

  34. бедная ты машуня.жаль тебя,честное слово. про челчушевых никто легенду не сочиняет,жалко конечно стариков. про них вообще и речи не было. смеется тот,кто смеется последним.

  35. по себе людей не судят. ты про Женю говоришь,что он на лево бегал,а ты сама-то в курсе,что у твоего мужа любовница есть в чибите. весь Улаган это знает.

  36. и вообще женя не бегал. я его друг,я то уж точно знаю. он любил,любит и будет любить свою жену.

  37. А у кого их нет та )))))))))))))? про тебя я вообще про молчу, кто знает, от ревности и убивают. ))))))))))) И главное интересно кто мой муж??? Ха Ха. Да я с ним сколько раз гулял, и знаю как он не бегает. ))))

  38. Ха ха ха ха. Говоришь что меня ты знаешь. А текст написанное тобою ну никак не совпадает. Прикинь я не замужем. :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-D:-D:-D:-D:-D

  39. дааа???? ух ты!!! ревность жрет изнутри??? задело где-то??? ты еще оказывается двуличная сволочь. а про Женю не надо всякие гадости писать. он никогда таким не был.

  40. улаганец. да кто тебя не знает ты сестра жени. тут речь идет не о вас а о убитых и жени. это он убил их и ответит за эту жестокость. по себе людей не судят. вспомни себя как ты в городе жила могу напомнить

  41. горный,маша,7777-да ты уже троеличная сволочь получаешься. ух ты,когда это я успел в бабу превратиться? неожиданно. может расскажешь как там сестра жени жила, интересно стало?

  42. Как ни как но Женя убил двух человек. Может уже хватит за него заступаться. Я ведь сам лично с ним гулял. Дрались. Он же руками драться не умеет. Хотя что угодно на руки берет и сразу в горло бросается.

  43. а ты че мужик баба что ли? или гемофрадит????? хи хи хи хи хи… ты знаешь кто убийца,покрываешь его. ну ниче. все тайное становится явным.

  44. за что его садить? против него ничего нет. тем более есть свидетель,который видел настоящего убийцу, его держат под секретом,а то этот маньяк и до него доберется.

  45. говоришь гуляла с ним? наверное и под него стелилась. муж то знает? ой не завидую мужу твоему,не повезло с женой. а то что говоришь дрались,так он с бабами не дерется,тем более с такими как ты. еще руки об тебя марать. фу,как с тобой муж то спит. фу,как противно.

  46. Дура. Дурь не гони. Хоть как его не защищай все равно его руки весь крови. Его никак никак не отмоешь.

  47. Маша, судя по тому,как ты тут яро,отчоянно выступаешь понятно,что ты защищаешь настоящего убицу. Может он тебе родственник или может ты сама и есть убийца. Или просто ты знаешь этого человека хорошо,знаешь,что он убил. Не боишься,что он и тебя уберет?

  48. а ты случайно не родственница настоящего убийцы? отводишь от него подозрения. хочешь всех настроить против невинного паренька.

  49. Ты понимаешь нет . Когда Женю поймали он БЫЛ ВЕСЬ В КРОВИ. И НА ХУДОЙ КОНЕЦ ОН ЖЕ ВО ВСЕМ САМ ПРИЗНАЛСЯ. Я НЕ собираюсь здесь с тобой ругаться. Но улики против Жени. Понимаешь нет уже.

  50. во-первых он не был весь в крови,во-вторых у него выбили эти показания. ты там передай настоящему убийце,пускай получше прячется. а то вот,вот его поймают. свидетеля этого уже допросили при нотариусе,уже готовят план операции задержания. и привет передавай от всего улагана. а то его чет не видать в последнее время.

  51. Маша не трогай мою семью. Не надо клеветать. А то что улаганец это я ты глубоко ошибаешься. Женя не виноват.

  52. Улаганец. Откуда такая информация? Тебе что, все прям докладывают что ли следователи? про секретного свидетеля и про натариус. Если это секрет, откуда ты та знаешь? Не зная глубину не лезь в воду.

  53. да,представьте себе! докладывают! а как же иначе,если я там работаю. съели? а да,кстати,адвокат этого парнишки уже подал заявление в суд об освобождении его,т.к держат его незаконно. так что,обломитесь,его скоро выпустят. ура,ура,ура!!!!!!!!!!!!!!!

  54. да,что ты говоришь???? а матерки писать вежливо,вежливая ты наша???? а я врать не умею,родители хорошо воспитали. а твоим воспитанием,замечаю,родители совсем не занимались кажется. эт ты рано радуешься,думаешь посадили невиновного,а настоящего не поймают? скоро,дорогая,скоро. подожди еще чуток,я покажу тебе звезды на небе,которые ты замечать не хочешь.

  55. Улаганец. Дура ты, жена Байтала. Маленькая ещё, ниче не понимаешь. Тебе никто не сопрещает об этом думать и верить. Не путайся. Маша. И ты перестань. Тебя это тоже касается.

  56. идеальная, ты прям такая идеальная что ли? идеальных не бывает. хотя идеальная,маша,горный,и еще кто там были-все это одно лицо. а кто такой я,никогда не угадаете. даже не старайтесь,а хотя погадайте,приятно когда ты инкогнито.

  57. Идеальная,Маша и все остальные,не трогайте мою семью. Не вам решать кто виноват,а кто нет. Я точно знаю,что это не мой муж. И мне плевать кто и что говорит. Улаганец,конечно приятно,что вы защищаете Женю,но я бы вас попросила,больше здесь ничего не писать. А то вон уже люди думают,что это я пишу. До этого думали,что сестра Жени.

  58. ох,маша,не буду до твоего уровня опускаться,воспитание не позволяет. Все знают кто настоящий убийца. маша,передавай ему привет. досвидос всем. а да еще,твоего мужа недавно видели в чибите. подумал,ты должна знать.

  59. Ужааасно. Как у него только рука поднялась и как мы с ним рядом жили. Соболезную родственникам погибших.

  60. Слышал что он ещё и до этого кого та убил. Я не сомневаюсь. Братан у нас с психическими расстройствами точно знаю

  61. Говорят что платного адвоката нанял. С двумя охранниками сидит. Козел. Убил людей а сам боится шакал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...