Шестиклассник несколько недель «терроризирует» Усть-Кан

Шестиклассник несколько недель «терроризирует» Усть-Кан

6 марта 2014 года, 11:27
28

«Криминальный гений» 14 лет от роду уже на протяжении нескольких недель с завидной регулярностью совершает преступления на территории Усть-Кана. Этот учащийся 6 класса уже состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, однако это не мешает ему угонять машины, воровать вещи и даже нападать на женщин.

Как рассказал источник «Новостей Горного Алтая» в полиции, только на минувшей неделе подросток украл 1,5 тыс. рублей в магазине «Детский мир»; выставил окно в одном из жилых домов и похитил сотовый телефон; сломал стену веранды и украл оттуда 800 рублей.
В течение февраля он угнал пять автомобилей: 5 февраля – УАЗ и Toyota Raum, 11 февраля – Toyota Carina, 19 февраля – «Ниву», 21 февраля – еще одну «Ниву». Покатавшись, парень бросал машины на окраине села.
20 февраля этот подросток с ножом напал на сотрудницу социальной службы и грозился ее зарезать. Нож у парня отобрали и доставили для разбирательства в райотдел полиции, однако вскоре отпустили.
Известно, что «преступные подвиги» парень совершал и раньше, отметил наш собеседник.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

28 комментариев

  1. «Милиция плохо работает» так что ему сделают 14 летнему , лекции зачитают и все ! Вот подрастет , поймет что и как !

  2. Ыгы. GTA San-Andreas: Падходищь сзаду с ножом, кароч, сперву правой кнопой и птом левой. Си Джей режет без шума. И тачки тырит. ))) Get out of my fucking car, idiot! Lol Берот за шкварнек и выбрасываит из салона. А в пятой — там ужо Супер-гангста орудуваит. Етаму ещо расти и расти…

  3. А куда, собственно, общественность смотрит?? Ждут, когда он убьет кого-нибудь?? Родителей наказать за невыполнение родительских обязанностей, ушлепка этого — в колонию…. или по нему психушка плачет?? Явно товарищ не в адеквате….Убьет — потом выяснится, что он невменяемый (как часто у нас бывает). Пока гром не грянет, так сказать… АУ-У-У!!! Администрация села и КДН района, вы где-е-е??? В очереди за зарплатой???

  4. Не нуна его в калонию. Патриот растет! Рассейские тачилы предпочитат. В Маладую Гварьдию його на воспитание одтать нуна. Нет «трудных» детей. Есь «турудные» педогоги.

  5. «В течение февраля он угнал пять автомобилей: 5 февраля – УАЗ и Toyota Raum, 11 февраля – Toyota Carina, 19 февраля – «Ниву», 21 февраля – еще одну «Ниву»
    Достойная смена растет у Адарина, так ведь Ондрейко?

  6. Поручить ГШ ВС РФ разработать план вторжения в Усть-Кан ограниченного контингента войск с целью защищания зовоеваний Социализьма и наведению канституцьённого порядку. Выяснить, законно ли шестикласснек учитца в местной школе и какую финпомощь оказывает ему Госдеп США, Ваххабиты, Хоббиты, Орки и Гоблины. По сигналу «Катунь-666» войскам занять позиции около дома шестиклассника (без знаков различия) и оказать психитческое давление на етого агента Прозападных Сил Дестабилизации обстановки в Усть-Кане. Организовать широкую кампанию по дез.., извините, информации населения об опасности терругрозы со стороны Уна УНСО, Моссада, ЦРУ, и Сил Империи адмирала Файяра, приспешника т.н. мастера-джедая Десанна. Скажем — Нет! тирраризму!

  7. Мергеша — он вовсю с девками 18-20 лет наяривает,все магазины на уши поставил,ему там наверно магазины дань платит,чтобы не грабил их. Машины, кражи,грабеж — эт не надолго…

  8. Кергилову не объявления вешать об усилении охраны автотранспорта на столбах в деревне а ухадить с должности Он больше на патриоте катается в КАСПУ наверно да?.5 угонов хулиганка иные правонарушения ,совершаемые одним и тем же несовершеннолетним лицом .Целый букет и райотдел ММО МВД РФ Усть-Канский не справляется с возложенными обязанностями ?Давно поверка из МВД РФ не приезжала с последствиями в виде увольнений ,дисциплинарных взысканий ?

  9. Уголовная ответственность наступает с 14 лет. Не понимаю, чего ждут, пока «дитятко» «доиграется»?

  10. Какая ответственность у него справка, вот и весь сказ. ничего сделать нельзя, пока по крайней мере.

  11. Так, судя по новости, он не при делах вообще — это у него нож-кладенец такой — с него весь спрос))))))))))))))

  12. У данного несовершеннолетнего отставание в развитии, документально подтверждено что он невменяемый, а соответственно «закрыть» его органы не имеют право. По всем эпизодам возбуждены уголовные дела, но исход их ясен лечение в психушке.

  13. У нас есть один такой ушлепок, много машин угнал, неразу не посадили. Доигрались до того, что залезли к старикам, и его напарник деда ножом убил. Того сразу посадили, а этот так и ходит. Еще перед стариками блатует, мол будете вы%%%ваться и вас всех перережу. Че-то на свою ровню главное не кидается, а все на алкашей, да на стариков. Что могу сказать: одним словом поколение идиотов.

  14. Мергешка поди в сговоре с ментами по выполнению плана, процент раскрываемости помогает поднимать, ведь все дела раскрыты по горячим следам, никого искать, колоть не надо, прямиком к Мергешке домой и все, дело раскрыто.

  15. Бердников ради должности Главы Республики Алтай 2014 года не уволит Кергилова и не понизит начальника РОВД в должности за 5 угонов и целый букет правонарушений по хулиганке несовершеннолетнего? Антарадонова уволил и Кергилова подавно уволит ,может все добро заработанное круглосуточным трудом на усть-канской земле складировать в Камаз для транспортировки в Каспу .Можете не ссылаться на медицинские диагнозы,генерал Колокольцев приказом о об общественном взаимодействии обязал руководителей МВД в регионах и губернаторов взаимодействовать.Кто бы не угонял машины в Усть-Канском районе , проколы Пресс-службы МВД РА в Усть-канском районе налицо.Вся общественность смеется над поведением начальника У-Канского ОГИББД подчиненные которого штрафуют усть-канцев за ремень по 500 рублей , а сам Кергилов не пристегивается.Судебные приставы тоже изображают спецслужбу,должностной регламент по соблюдению ПДД вообще не исполняют

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...