Два убийства «по пьяни» произошло в республике за день

Два убийства «по пьяни» произошло в республике за день

28 февраля 2014 года, 16:14
9

27 февраля в Республике Алтай произошло два убийства, совершенных в ходе распития спиртных напитков, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Так, в селе Карасук Майминского района ранее судимый Валерий Басаргин при совместном распитии спиртных напитков в ходе ссоры нанес два удара ножом в живот своему 24-летнему знакомому, от чего последний скончался на месте происшествия.
Вечером того же дня в селе Верх-Бийск Турочакского района ранее судимый Анатолий Какаев во время застолья поссорился с 51-летним знакомым, после чего нанес ему 13 ударов ножом в шею. Потерпевший скончался на месте происшествия.
Подозреваемые задержаны, возбуждены уголовные дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Однако, наши парни скоро будут известны всей России , как тувинцы! Их ведь обзывают — хирургами без наркоза! Ведь когда русский режет, то апосля он думает — сколько лет будет сидеть, а кавказец- думает как избежать наказания , а тувинец просто -режет! И в Республике Алтай , его коренные уроженцы-русские и алтайцы -просто режуть! Хирурги без диплома, мля…им Вострокнутов не нужон!

  2. Бубука. У нас еще и нейрохирурги есть. Которые проводят трепанацию черепа табуретом и другими тупыми предметами.

  3. Сверьху эт не я запостил. И нащёт пузотыкинга у мну е свойо мнениё. Нож — вещь харошая, токо нуна уметь ым обращацо и чтоп бес жмуриков. А 13 ударов это, гаспада, ыстерика.

  4. Что тут иронизируете, эти деграданты людей убивают, а им всё ха-ха как в фильме «12»! Человеческая жизнь для деградантов ни чего не стоит, они скоты и рабы понтов, понятий и своей гордыни.

  5. Первое сообщение о происшествии в селе Карасук ЛИПА!
    1. Спиртные напитки господин Басаргин распивал где- то один.
    2. Пришел к потерпевшему с ножом , вызвал его из дома и просто зарезал
    А самое главное — этот потерпевший ОДИН воспитывал двух дочерей ( мама умерла давно) и не представлял обществу никакой угрозы, очень работящий , отзывчивый и добрый чеовек. Кстати ему в феврале исполнилось 32 года ( не 24)
    Хоть бы задумывались что пишут

  6. Уважаемые следственные органы! Когда научитесь работать в соответсвии с законодательством…..народ считает , что все что вы пишете есть правда?????????????????

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...