Восемь браконьеров из Усть-Канского района задержаны в Алтайском крае

Восемь браконьеров из Усть-Канского района задержаны в Алтайском крае

25 февраля 2014 года, 17:57
9

Компания из восьми человек в минувшие выходные была замечена за незаконным отстрелом косули в Солонешенском районе Алтайского края, сообщает краевое управление природных ресурсов и экологии.

Нарушители были установлены на месте, ими оказались жители Усть-Канского района Республики Алтай, сообщает «Атмосфера». На них был составлен протокол об административном правонарушении. У браконьеров изъяли восемь единиц огнестрельного оружия, из них семь «стволов» были не зарегистрированы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Чтобы 8 и все с нелегалками,экинурцы поди. Походу там и ктот из райцентра есть.
    Местные прошаренные. Ведь наслышаны — что там рай для охотников — дичи валом, граница Алт.края — и Республики.
    Обидно — что 7 нелегалок — наверно не свое,а у мужиков в деревне брали.

  2. Да у себя всю дичь перестряли,теперь туды сунулись. Там дичи немеренно, на границе алт.края с респуликой: Рядом мелкие села, Алт.заказник, села алт.края далеко, изредка охотятся местные,там рулят местные олигархи Маташевы, шерстят территорию егеря — алт.края. Шибко не поохотишься. Вот поэтому там дичь сохранилась.

  3. Это нормально, незя на чужой территории охотится.
    Шурави | 26 февраля 2014 9:48
    опа… им значит можно у нас охотиться, а нам у них нельзя???

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...