Уточнение: «Паспаульский стрелок» изнасиловал свою дочь

Уточнение: «Паспаульский стрелок» изнасиловал свою дочь

14 апреля 2009 года, 17:08
0

Выяснились новые подробности в деле о «паспаульском стрелке», который в ночь на 13 апреля начал палить из двустволки по односельчанам. Судя по всему, ранее судимый за кражу мужчина открыл огонь после того, как его 13-летняя дочь позвала соседей на помощь. Пьяный отец ее перед этим изнасиловал.

Как ранее сообщали «Новости Горного Алтая», после стрельбы по людям из незарегистрированного ружья 16-го калибра, житель села Паспаул Чойского района скрылся в неизвестном направлении.
Ранее сообщалось, что перед тем, как начать стрельбу, он пытался совершить насильственные действия сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней дочери. Однако, как уточняют наши источники в правоохранительных органах, «подонок не пытался, он сделал это».
В поисках злоумышленника были задействованы сотрудники отрядов милиции особого и специального назначения и кинологи со служебными собаками.
Вскоре поступила информация о том, что беглец укрывается в одном из домов на окраине села. Группа захвата немедленно направилась по указанному адресу. Операция по захвату прошла настолько стремительно, что злоумышленник не успел оказать сопротивления.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...