Жителя Тувы поймали пьяным за рулем в Горно-Алтайске
Фото: Envato Elements.

Жителя Тувы поймали пьяным за рулем в Горно-Алтайске

12 января 2023 года, 9:43
1

Житель Тувы осужден за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. Приговор в отношении 37-летнего мужчины по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ вынес Горно-Алтайский городской суд.

Установлено, что в 2016 году в Кызыле мужчина постановлением мирового судьи был признан виновным в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В сентябре 2022 года он вновь сел за руль в пьяном виде, на этот раз в Горно-Алтайске. В столице Республики Алтай нарушитель решил покататься на автомобиле, принадлежащем его родственнику.

Подсудимый полностью признал вину, раскаялся в содеянном, сообщили в республиканской прокуратуре. С учетом мнения гособвинителя он приговорен к наказанию в виде обязательных работ сроком на 300 часов, а также на два с половиной года лишен права управления транспортными средствами.

Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. А зачем так громко про жителя Тувы писать? А почему бы не написать про жителя Омска например . Тувинцы вон, на Украине страну защищают…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...