Пара с Алтая примет участие во всероссийском свадебном фестивале
Фото: Правительство Республики Алтай.

Пара с Алтая примет участие во всероссийском свадебном фестивале

13 мая 2026 года, 17:14
0

Участниками всероссийского свадебного фестиваля «Россия. Соединяя сердца» станут Владислав Алтарышев и Эмилия Танишева из Республики Алтай. Всего заявки на участие подали пары из более 50 регионов России.

Как сообщили в республиканском правительстве, будущие молодожены учились в одной школе, но познакомились только во время учебы в вузе Новосибирска.

«Нашим отношениям уже четыре года, и мы хотим пожениться на всероссийском свадебном фестивале. Заключить брак в День семьи, любви и верности – очень символично», – отметила Эмилия Танишева.

На фестивале, который пройдет 8 и 9 июля в Национальном центре «Россия» в Москве, состоится церемония единовременного бракосочетания, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности. Молодожены получат частичку огня всероссийского семейного очага «Сердце России» из Мурома.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...