В Усть-Коксинском районе продолжаются поиски пропавших мужчин
Фото: Envato Elements.

В Усть-Коксинском районе продолжаются поиски пропавших мужчин

9 января 2023 года, 15:57
2

Продолжаются поиски четверых жителей Усть-Коксинского района, пропавших в начале января.

На 9 января был запланирован вылет вертолета Ми-8 с поисковой группой, однако обследование местности с применением авиации перенесли из-за непогоды. Авиапоиск станет возможным, когда установится летная погода.

Как сообщили в республиканском ГУ МЧС, на поиски выехали шесть местных жителей на шести снегоходах. В поисковых мероприятиях принимают участие 18 человек, задействовано десять единиц техники.

Уточняется, что группа будет передвигаться по маршруту пропавших на снегоболотоходе «Лось» и снегоходах.

Напомним, 8 января в МЧС поступила информация о том, что четверо жителей Усть-Коксинского района 2 января выехали на двух снегоходах с животноводческой стоянки около села Банное в сторону озера Анчигар. Они должны были вернуться на стоянку 3 января, однако до настоящего времени мужчины на связь не выходили.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...