Дорожник проломил голову коллеге, отмечая профессиональный праздник
Иллюстрация: Агрегатор новостей PW.

Дорожник проломил голову коллеге, отмечая профессиональный праздник

18 октября 2022 года, 15:51
4

В Онгудайскую районную больницу был доставлен 53-летний местный житель с травмой головы.

Как установили полицейские, в тот день в помещении гаражного бокса одной из дорожных организаций Онгудайского района проходил корпоратив, посвященный профессиональному празднику.

В ходе застолья между потерпевшим и 27-летним мужчиной, также работающим в организации, произошел конфликт. Сельчанин сделал замечание менее опытному коллеге по поводу низкой заинтересованности в работе. Мужчине это не понравилось, он схватил металлический лом и ударил обидчика по голове.

Свидетели конфликта отобрали у подозреваемого лом и позвонили в экстренную службу «112».

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Священник Павел Я продолжу Ваш лозунг. — Поддержите своими покупками самогонщицу «бабу Машу», поддержите продавцов палёнки с квартир.
      Вам видимо не о чём не говорит опыт борьбы с алкоголем, как в США, так и у нас. Или Вы там у себя вместо «свечного заводика» поставили «цех по разливу самогона», и метите в горно алтайские бутлегеры ? пыСы — Ни кого не хочу обидеть.
      Бутле́герство — подпольное производство и продажа спиртных напитков, а также торговля контрабандными товарами в США.

  1. Хоть плачь, хоть смейся. Вот и асфальт у нас слезает с полотна, не продержавшись и пол года, из за того что его такие «высоко интеллектуальные» рабочие кладут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...