Рецидивист устроил расправу над отцом и мачехой
Фото: СУСК по РА.

Рецидивист устроил расправу над отцом и мачехой

18 октября 2022 года, 10:39
12

В Горно-Алтайске завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя, который 5 августа этого года устроил жестокую расправу над своими родными. К счастью, им удалось выжить.

Вечером того дня обвиняемый был пьян и поссорился со своим отцом. Он ударил мужчину обухом топора по лицу, после чего потерпевший упал. Преступнику этого показалось мало, и он еще два раза ударил отца кулаком по лицу.

После этого он зашел в дом в поисках мачехи. На почве личных неприязненных отношений клинком ножа он со значительной силой ударил им женщину в грудь.

Потерпевшие были доставлены в больницу, где обоим своевременно была оказана медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

    • В любой нации ,к сожалению, есть преступники. Кого вы хотели унизить своим язвительным комментарием?

    • Объявить ему и ему похожим китайскую амнистию! Это когда тех у кого три и более судимости были просто расстреляны.

    • Ответ Павлу, во первых кому надо тот найдет, во вторых у нас пивнухи в городе почему-то круглосуточно работают. Ну а выше писали про китайскую амнистию полностью согласен, если человек за две ходки не исправился, одна пуля дешевле чем несколько лет содержать утырка а плюсом команду охранников. А ещё это может быть чья-то в будущем спасённая жизнь от потенциального убийцы.

  1. Т.е. предложения следующие: расстреливать и водку не продавать. Все? А попытаться улучшить жизнь нашим гражданам, что бы они от безысходности не превращались в скотов, нашему политическому руководству в голову не приходило? Или может ему такое общество и нужно?

    • даже в сытых западных странах где отсутствует «безысходность»никуда не исчезла преступность, есть и маньяки и убийцы и прочее и там их «расстреливают» — или эл.стул (США) или пожизненное

      • Есть преступность во всех странах, даже вполне благополучных. Только одно НО, почитайте даже этот ресурс НГА. Редкий день когда нет сообщения о бытовых преступлениях. И это в нашем маленьком регионе. Для нашего общества эти преступления уже норма, обыденность. Мелкие преступления как побои и им подобные просто даже не фиксируются полицией.

        • Почитайте ежедневные полицейские сводки из районов Гарлема и Бронкса Нью-Йорка и Вы поймете что мы живем в удивительно безопасном регионе, для того чтобы прогуляться вечером по г.Горно-Алтайску (в отличие от районов Гарлема и Бронкса Нью-Йорка ) не требуется бронежилет и автоматическое оружие (пистолетами не отбится)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...