Возле Ороктойского моста изнасиловали девушку

Возле Ороктойского моста изнасиловали девушку

14 сентября 2022 года, 18:56
1

41-летний житель Майминского района обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Следствием установлено, что ранним утром 7 июля 2022 года вблизи Ороктойского моста через реку Катунь в Чемальском районе злоумышленник после совместного распития спиртных напитков напал на 21-летнюю девушку, отказавшую ему в интимной близости. Применяя физическое насилие, он снял с потерпевшей одежду и изнасиловал ее.

Обвиняемый заключен судом под стражу. Свою вину он полностью признал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Интересно, что девушка делала в 7 утра с мужчиной в два раза старше себя , зачем распивалась с ним в распитии спиртных напитков? В шахматы играла?
    Статья гнилая. Могла тупо оговорить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...