Горожанин украл плитку, которая предназначалась на ремонт тротуара
Фото: Виктор Самойлов.

Горожанин украл плитку, которая предназначалась на ремонт тротуара

12 сентября 2022 года, 10:38
0

Представитель дорожной организации, занимающейся благоустройством улично-дорожной сети, сообщил в полицию, что неизвестные похитили тротуарную плитку в количестве 341 штуки, которая предназначалась для ремонта тротуара в микрорайоне «Старый музей».

Сотрудники уголовного розыска установили, что плитку украл 43-летний житель республиканской столицы.

Подозреваемый рассказал, что, нуждаясь в деньгах, он решил похитить тротуарную плитку и продать ее знакомой женщине. При этом покупательнице мужчина соврал, что брусчатка осталась у него после строительства дома.

Ночью в течение нескольких часов подозреваемый переносил плитку в спортивной сумке до дома покупательницы. Она заплатила мужчине 1 000 рублей, которые он тут же потратил.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...