Студент сломал нос 16-летнему парню, заступаясь за девушку
Фото: Envato Elements.

Студент сломал нос 16-летнему парню, заступаясь за девушку

8 сентября 2022 года, 16:42
6

16-летний учащийся одного из техникумов республиканской столицы обратился в больницу с жалобой на травму носа. В ходе врачебного осмотра было установлено, что у потерпевшего перелом костей носа со смещением.

Молодой человек пояснил, что телесные повреждения получил в ходе ссоры со студентом техникума, в котором он обучается.

Подозреваемый – 20-летний житель Горно-Алтайска, как выяснилось, ранее уже имел проблемы с законом за совершение аналогичного преступления.

Он пояснил, что после учебного дня проходил по Парку Победы, и увидел, как девушка, с которой он ранее общался, ссорится с парнем. Он сделал замечание молодому человеку, чтобы тот не разговаривал с девушкой на повышенных тонах.

В итоге между молодыми людьми произошла словесная перепалка, и подозреваемый неожиданно ударил потерпевшего. Юноша, придя домой, рассказал о случившемся матери, и они обратились за медицинской помощью.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Отчёт девушки в студию. Студенты приехали ото всюду, пьют, курят, в пивнухах развлекаются до утра. Не пора ли всё пивнухи закрыть поголовно. Продажа алкашки до 10:00 в городе и всё.

    • Не то что раньше, получишь по шее за проказы, так ещё боишься, что дома мама повторит наказание :D

  2. Филимон. парню 16 лет. несовершеннолетний. и куда ему идти, если не домой? И правильно. что обратились в больницу ему, что с переломанным носом да ещё и со смещением кости оставаться инвалидом? Согласитесь, что 16-летний пацан ещё не 21 — летний парень. Мама правильно сделала.что убедила его обратиться в больницу. Но стоила ли того девица, чтобы из- за нее калечиться…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...