Прохожий сделал замечание нетрезвой компании и получил удар ножом в живот

Прохожий сделал замечание нетрезвой компании и получил удар ножом в живот

29 августа 2022 года, 14:33
11

Диспетчер службы 112 сообщил в полицию о поступившем сигнале: в Кызыл-Озеке мужчину ранили ножом. Полицейские немедленно выехали на место происшествия и задержали подозреваемого – 24-летнего местного жителя.

Подозреваемый в компании знакомых распивал спиртные напитки на территории детской площадки. Мимо со своими знакомыми проходил 41-летний мужчина. Проходившим не понравилось, что молодые люди с алкоголем расположились на детской площадке, и попросили их поискать другое место. Выпивающие просьбу проигнорировали, после чего между сторонами возникла перебранка. В ходе ссоры подозреваемый выхватил из кармана складной нож и ударил потерпевшего в живот.

После этого все пришли в себя, и свидетели конфликта сообщили о случившемся, позвонив по единому номеру 112.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

    • Это ещё цветочки. Вот закончится одно мероприятие, оттуда вернутся участники и мало не покажется

      • Вы наверное специалист-криминалист или в области криминальной психологии?
        В СССР, затем в России столько было как Вы выразились «мероприятий» и вернувшихся участников. Как Вам, в 80-х, в 90-х, нулевых «мало не казалось»?

        • Поржал… А тут не надо быть криминальным психологом…
          Участников афганской войны уважительно называли «афганцами»
          Вопрос: Как будете называть участников «мероприятия»?

          • Да, застал. Доля участия «афганцев» и «чеченцов» ветеранов 1-й в преступных сообществах, или совершивших преступления не в составе группы незначительная в масштабах страны.
            Поэтому, прошу когда утверждаете о планируемых событиях обоснуйте точку зрения, с чего Вы решили, что именно так и будет.

      • Уважаемый «иксперд» я прошел две войны, одну в 18 лет молодым пацаном и в 30 лет и не стал как вы говорите участником, не надо всех под одну гребенку грести. все зависит от воспитание, а не так что все обязаны и должны

        • Возможно, у «иксперда» имеется обида на «афганца» или «чеченца». В моем подразделении, часть ушла на контракт, иные, в том числе я служили срочную для дальнейшего прохождения службы уже в опер.подразделениях МВД, ФСБ, ФТС, УФСИН, ФСО … Начинал срочную с 1999 г в СКО ВВ МВД РФ.

  1. Бессмысленно делать замечание пьяным, агрессивным компаниям, телефон Дежурной части полиции 8-38822-22797, сейчас полиция быстро реагирует если свободны, нельзя распивать напитки в общественных местах, детских, спортивных площадках, придомовых территориях.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...