Пьяный сын хотел убить отца и долго избивал его по голове кирпичом
Фото: Envato Elements.

Пьяный сын хотел убить отца и долго избивал его по голове кирпичом

18 августа 2022 года, 17:59
2

В Горно-Алтайске возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, поздно вечером 11 августа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений к своему отцу 1971 года рождения нанес ему множество ударов кирпичом по голове, причинив потерпевшему многочисленные травмы головы, повлекшие тяжкий вред здоровью. Умысел обвиняемого на убийство отца не был доведен до конца в связи со своевременным оказанием потерпевшему медицинской помощи.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия обвиняемый вину в инкриминируемом ему преступлении признал в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • Ну как же без Украины то?! :-)))))) Как там бедная она?

      «У любого катаклизма Объяснение одно…
      Знает каждый демократ — Это Путин виноват!»

      За бугром уже деградируют?
      Хорошо что себя изолируют…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...