Студентку будут судить за то, что она обматерила полицейского
Фото: Envato Elements.

Студентку будут судить за то, что она обматерила полицейского

1 августа 2022 года, 14:10
3

20-летняя горожанка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

Вечером 6 апреля 2022 года в республиканской столице сотрудники полиции прибыли в общежитие, расположенное по улице Ленина, 14, с целью проверки телефонного сообщения о том, что живущая в общежитии студентка техникума находится в состоянии алкогольного опьянения и проявляет агрессию в адрес соседей.

В ходе разбирательства злоумышленница грубо нецензурно высказалась в адрес представителя власти в присутствии посторонних лиц, чем унизила честь и достоинство сотрудника полиции.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...