Избивая и угрожая пистолетом, злодей вымогал у подростка деньги
Фото: Агрегатор новостей PW.

Избивая и угрожая пистолетом, злодей вымогал у подростка деньги

29 июля 2022 года, 15:34
6

Задержан 22-летний житель Горно-Алтайска, его обвиняют в вымогательстве, совершенном с применением насилия, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

26 июля в Паспауле злоумышленник, желая незаконно обогатиться, потребовал от 17-летнего подростка отдать ему 5 тысяч рублей. При этом он дважды ударил его по голове, а затем достал пневматический пистолет и пригрозил прострелить подростку ноги. Он велел своей жертве сесть в машину, на которой преступник намеревался отвезти потерпевшего к дому, где он мог взять деньги.

Происходящее случайно увидела девушка, которая сообщила о происходящем в правоохранительные органы. Полицейские перехватили и остановили автомобиль, а злодея задержали.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. ПОБОЙСЯ БОГА , БУМЕРАНГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ОТКУДА ОН ТЕБЕ 5000 Р НАЙДЕТ, ЗАХОТЕЛ . ИДИ РАБОТАЙ И ЗАРАБОТАЙ.

  2. Подонку ноги отстрелить чтоб ползал и думал как с малолетних трести чтоб другим не повадно было надо деньги иметь иди и работай а не вымогать

  3. Трус, 17-летнему угрожал пистолетом. В таком случае надо как в том анекдоте: мушку не спиливаем, запихиваем в то место, которым он обычно думает, и, проворачиваем по часовой стрелке несколько раз пока нужная мысль о раскаянии у него не появится…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...