У сельчанки утащили сумку в городском автобусе, полиция нашла похитителя
Фото: Alex Golke.

У сельчанки утащили сумку в городском автобусе, полиция нашла похитителя

25 июля 2022 года, 16:03
1

У жительницы Турочакского района в городском автобусе была похищена сумка, в которой находились личные вещи, а также 16 тысяч рублей. Женщина ехала в автобусе, который следовал по маршруту № 4, и исчезновение сумки заметила в тот момент, когда ей нужно было выходить на своей остановке.

Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции установили, что кражу совершил 27-летний житель Горно-Алтайска. В ходе разбирательства молодой человек пояснил, что забрал сумку потерпевшей случайно. Проехав несколько остановок, он заметил, что зашел не в тот автобус, поэтому поторопился на выход и зачем-то прихватил с собой чужую сумку.

В ходе обыска по месту жительства мужчины похищенное имущество было изъято в полном объеме и возвращено заявительнице, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...