Ударом ножа 31-летняя сельчанка убила напавшего на нее сожителя
Фото: Envato Elements.

Ударом ножа 31-летняя сельчанка убила напавшего на нее сожителя

25 июля 2022 года, 9:55
5

31-летняя жительница Маймы задержана по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, вечером 19 июля в одном из жилых домов по улице Партизанской в селе Майма произошла ссора между сожителями. Мужчина попытался ударить женщину, но она убежала, схватила нож и ударила сожителя в область правого бедра. Мужчина вскоре скончался на месте происшествия от обильной кровопотери.

Подозреваемая вину в содеянном признала. Решается вопрос о предъявлении ей обвинения и избрании в отношении нее меры пресечения.

Несовершеннолетняя дочь подозреваемой передана под временную опеку бабушке.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательной базы, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Только кажется, что бедро это только мышца, там проходят крупные сосуды. Ягодица — еще опаснее.

    • Конечно, в бедре есть крупные сосуды, в т.ч. бедренная артерия, если ударила спереди ножом с смещением к внутренней части бедра, могла попасть а артерию и в вену. При таком ранении, если не оказать первую помощь (наложить жгут, указать время) в течение 2 минут — вариантов выжить раненному не будет…

  2. Ещё и умышленное причинение вреда, женщина свою жизнь спасала, убегала от побоев, бедная женщина как жалко ещё и посадят

  3. Достали эти мужики, только и знают женщин избивать, когда примут нормальные законы, за побои в тюрьму и надолго

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...