За кражу пяти лошадей житель Усть-Канского района осужден к реальному лишению свободы

За кражу пяти лошадей житель Усть-Канского района осужден к реальному лишению свободы

21 июля 2022 года, 14:19
0

Усть-Канский районный суд признал ранее судимого жителя района 2000 года рождения виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину).

Следствием установлено, что обвиняемый зимой прошлого года в урочище Ергол Талицкого сельского поселения Усть-Канского района похитил со свободного выпаса пять кобыл. Владельцу животных был причинен значительный материальный ущерб в размере 225 тысяч рублей.

С учетом личности подсудимого, отягчающих и смягчающих обстоятельств суд приговорил молодого человека к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Приговор суда вступил в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...