Заведующая почтовым отделением присвоила более 250 тысяч рублей
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Заведующая почтовым отделением присвоила более 250 тысяч рублей

18 июля 2022 года, 19:10
0

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летней местной жительницы, обвиняемой в хищении денежных средств с использованием служебного положения.

Следствием установлено, что с декабря 2020 года по ноябрь 2021 года в селе Курмач-Байгол Турочакского района обвиняемая, занимая должность начальника отделения почтовой связи, используя свое служебное положение присвоила вверенные ей наличные средства на сумму более 254 тысяч рублей.

В ходе предварительного расследования обвиняемая возместила в полном объеме материальный ущерб, причиненный преступлением.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...