У жителя Кош-Агачского района изъяли килограмм марихуаны

У жителя Кош-Агачского района изъяли килограмм марихуаны

7 июля 2022 года, 9:54
0

Сотрудники полиции изъяли 1062 грамма марихуаны у пассажира автомобиля Toyota Camry, который направлялся в Кош-Агачский район, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Выяснилось, что 22-летний молодой человек собрал коноплю для личного потребления в Онгудайском районе, а затем поймал попутный автомобиль и поехал со своим грузом в Кош-Агач. Полицейские остановили автомобиль для досмотра и обнаружили наркотики.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств совершенные в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...