Сотрудники ломбарда украли миллион
Фото: Envato Elements.

Сотрудники ломбарда украли миллион

29 июня 2022 года, 14:18
0

Владелец одного из ломбардов Майминского района сообщил в полицию, что в ходе ревизии выявил в кассе недостачу денежных средств на сумму более 1 миллиона рублей.

Под подозрение в присвоении денег попали 27-летняя и 22-летний местные жители – работники ломбарда. В ходе разбирательства они признались в содеянном.

Предварительно установлено, что с февраля по июнь текущего года подозреваемые, действуя сообща, осуществляли поддельные сделки о выкупе бытовой техники, подделывая документацию о якобы приеме товара. Денежные средства за несуществующую технику они присваивали из кассы магазина.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...