Из колонии-поселения сбежал заключенный
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Из колонии-поселения сбежал заключенный

14 июня 2022 года, 18:36
10

Из майминской колонии-поселения совершил побег 42-летний житель Соузги Василий Титанаков, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Мужчина отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В исправительном учреждении мужчина характеризовался положительно, в связи с чем в июле он мог подать ходатайство на условно-досрочное освобождение.

Ориентировка на осужденного была незамедлительно передана во все территориальные отделы внутренних дел. Добавим, что, судя по ориентировке, Титанаков был неоднократно судим.

В настоящее время сотрудники полиции принимают участие в его розыске. МВД по Республике Алтай призывает жителей сохранять спокойствие и не реагировать на публикуемую в социальных сетях фейковую информацию по факту якобы совершенных противоправных деяний беглецом. При наличии любой информации, способствующей установлению его местонахождения, просим сообщить по номерам 112 или 102.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Ранее неоднократное судимый отбывал наказание за убийство … в колонии- поселении. Да уж, такое правосудие у нас.

  2. Горняку. Читайте внимательно! За положительные характеристики переведён в колонию поселения со строгого режима!

  3. Видел ориентировку, которая ходит в вотсапе. Почему не указан рост рецидивиста, какое телосложение худое, плотное, примерный вес? Неучи…убийца на свободе, а они основные параметры не указали.

  4. Читайте грамотеи внимательно — не убийство а умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть. Ну побил чела за его поганный язык и отвратительное поведение а он взял и умер. Побил то за дело если умерший не понимал человеческого языка

    • Насколько знаю деда своего он табуретом грохнул за 20 тыс. тот умер. Для меня это уже наравне с фашистом. Конечно покойник ничего не мог сказать в свою защиту, а этот мог много чего наговорить в свое оправдание.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...