40-летняя жительница Майминского района подозревается в сбыте наркотиков
Фото: Агрегатор новостей PW.

40-летняя жительница Майминского района подозревается в сбыте наркотиков

7 июня 2022 года, 15:21
3

Сотрудники управления наркоконтроля МВД по Республике Алтай выявили факт сбыта вещества, содержащего альфа-пирролидиновалерофенон, который является производным наркотического средства N-метилэфедрон. В совершении преступления подозревается 40-летняя жительница Майминского района.

Предварительно установлено, что в период с апреля по май текущего года женщина сбывала наркотические средства определенному кругу лиц на территории Горно-Алтайска и Майминского района, используя социальные сети.

Наркотики она привозила в Республику Алтай из других регионов на личном автомобиле.

В настоящее время оперативные сотрудники выявили наркозависимых лиц, приобретавших у подозреваемой наркотические средства. Также установлена причастность к совершению преступления ее сожителя – неоднократно судимого 45-летнего жителя Алтайского края.

По факту сбыта синтетических наркотических средств возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Суд заключил подозреваемую под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Про Власенко написали в телеге у Айташева. Власенко оказывается не хороший человек, Боксер. На вид не скажешь, что такой человек, тем более бывший работник прокуратуры!!! Работает в Правительстве РА, думаем пора заканчивать карьеру Власенко, зачем нам такие работнички , пускай другие адекватные по работают!

    • Наговариваете на Власенко) да и опреруете непонятными данными. Во первых боксером никогда не был, во вторых в правительстве не работает, в третьих отличный семьянин и порядочный человек.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...