Пьяный мужчина сломал палец сожительнице приспособлением для резки табака

Пьяный мужчина сломал палец сожительнице приспособлением для резки табака

20 мая 2022 года, 12:00
0

В ходе профилактического обхода административного участка в селе Дмитриевка Турочакского района участковый уполномоченный выявил факт причинения вреда здоровью 47-летней местной жительницы.

Подозреваемый в совершении преступления – ранее судимый 48-летний сожитель потерпевшей – в содеянном признался.

Предварительно установлено, что в апреле этого года мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Между сожителями возник конфликт, и мужчина, не совладав с эмоциями, попытался ударить женщину по голове приспособлением для нарезки табака. Потерпевшая закрыла голову, и удар пришелся ей по руке.

Сельчанке удалось успокоить дебошира, он ушел, а потерпевшая обратилась за медицинской помощью. В ходе врачебного осмотра установлено, что у женщины сломан палец на руке.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...