Отмечая 18-летие, студент сломал нос горожанину
Фото: Агрегатор новостей PW.

Отмечая 18-летие, студент сломал нос горожанину

27 апреля 2022 года, 12:50
6

18-летний студент одного из техникумов Горно-Алтайска подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Преступление он совершил в свой день рождения, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подозреваемый в компании друзей отмечал 18-летие. Проходя мимо жилого дома на одной из улиц республиканской столицы, один из друзей именинника пнул ногой забор, ограждающий дом. На улицу вышел 46-летний хозяин дома вместе со своим знакомым. Мужчины сделали нетрезвой компании замечание, и парни, посчитав это за оскорбление, затеяли ссору. В ходе массового конфликта виновник торжества несколько раз ударил по лицу 46-летнего мужчину, после чего скрылся с места происшествия.

На следующий день потерпевший обратился за медицинской помощью в больницу. В ходе врачебного осмотра было установлено, что у него сломан нос. Горожанин написал заявление в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Молодой человек в содеянном признался.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...