Молодой человек отправится в колонию за то, что утащил у тетушки 4 тысячи

Молодой человек отправится в колонию за то, что утащил у тетушки 4 тысячи

15 апреля 2022 года, 16:05
8

Горно-Алтайский городской суд признал 21-летнего жителя Усть-Канского района виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

В мае 2021 года, находясь в гостях у своей тети в Горно-Алтайске, молодой человек украл из шкафа 4 тысячи рублей.

Пресс-служба прокуратуры Республики Алтай отмечает, что ранее осужденный был неоднократно судим за аналогичные преступления.

По совокупности преступлений суд приговорил сельчанина к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

    • Однако, из написанного вами вы оправдывает вора обокравшего человека?С вашими мозгами вы способны только на мелкие кражи.

        • Игорь.Однако ,суд при определении наказания учитывает личность подсудимого.Неоднократно.судимый по статье за воровство,,неисправимый рецидивист.У нас много таких моральных уродов которых уже понять-простить нельзя.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...