Сельчанка пришла к «бывшему» за вещами и тяжело ранила его друга
Фото: Агрегатор новостей PW.

Сельчанка пришла к «бывшему» за вещами и тяжело ранила его друга

11 апреля 2022 года, 14:07
0

60-летний житель села Акташ был доставлен в больницу с ножевым ранением брюшной полости. В ходе разбирательства выяснилось, что его ударила ножом 64-летняя односельчанка.

Предварительно установлено, что подозреваемая пришла в дом к бывшему сожителю, чтобы собрать свои вещи. В доме находился потерпевший – совместно с приятелем они распивали спиртные напитки. По какой-то причине между подозреваемой и другом бывшего сожителя произошла ссора. Не совладав с эмоциями, сельчанка схватила со стола нож и ударила мужчину сначала в область плеча, а потом и в живот.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...