Два молодых жителя Республики Алтай грабили женщин в Барнауле
Фото: Агрегатор новостей PW.

Два молодых жителя Республики Алтай грабили женщин в Барнауле

7 апреля 2022 года, 14:22
0

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Барнаулу оперативно задержали двух жителей Республики Алтай, подозреваемых в совершении нескольких нападений на женщин.

Поздним вечером во время патрулирования росгвардейцы получили сообщение о грабеже на улице Чкалова. Жертвой стала молодая женщина, у которой двое неизвестных силой отобрали смартфон премиальной модели. Около часа спустя патруль вневедомственной охраны обнаружил в соседнем квартале двух молодых людей, подходящих под описание разыскиваемых.

При личном досмотре у одного из задержанных был обнаружен похищенный телефон. Выяснилось, что молодые люди причастны к совершению аналогичного преступления на территории краевой столицы и находились в розыске, отмечается в сообщении пресс-службы Росгвардии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...