Сельчанка дважды ударила сожителя в ягодицу ножом

Сельчанка дважды ударила сожителя в ягодицу ножом

1 апреля 2022 года, 16:00
5

В Онгудайскую районную больницу с ножевым ранением был доставлен 41-летний местный житель. Сопровождавшая его 45-летняя сожительница призналась, что это она ударила мужчину ножом.

Как выяснилось, в ходе совместного распития спиртных напитков сожители поссорились, и сельчанка кухонным ножом два раза ударила мужчину в область ягодицы. После этого она вызвала скорую помощь.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Такое ранение запросто может стать смертельным. В ягодичной мышце проходит мощная артерия с палец толщиной, а жгут — не наложишь.

  1. И почему вот считай всегда — как ни сожительница, то обязательно лет на пять старше.
    Ненормально же, нормально когда наоборот.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...