Выпивал с бывшей женой и похитил у нее все украшения
Фото: Агрегатор новостей PW.

Выпивал с бывшей женой и похитил у нее все украшения

1 апреля 2022 года, 10:02
3

35-летняя жительница Горно-Алтайска сообщила в полицию о краже у нее золотых украшений: двух браслетов и пяти колец. Сумма ущерба, по оценке заявительницы, составила 72 тысячи рублей.

Под подозрением оказался ранее неоднократно судимый, 34-летний горожанин – бывший супруг потерпевшей.

Мужчина пояснил, что вместе с бывшей женой распивал спиртные напитки у нее дома. Когда женщина уснула, он открыл шкаф, якобы в поисках принадлежащих ему вещей, и увидел ювелирные украшения экс-супруги. Недолго думая, подозреваемый прикарманил золотые изделия и в тот же день сдал их в ломбард за 27 тысяч рублей. Деньги мужчина потратил на алкоголь и продукты питания.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...