Завершено расследование убийства в Мариинске

Завершено расследование убийства в Мариинске

30 марта 2022 года, 17:04
0

Завершено расследование уголовного дела 45-летнего жителя села Мариинск Шебалинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что днем 12 февраля 2022 года в одном из жилых домов Мариинска шестеро местных жителей распивали спиртные напитки.

Во время распития спиртного хозяин домовладения припомнил своему 36-летнему троюродному брату давнюю обиду. В ходе возникшей ссоры он кулаком ударил потерпевшего в лицо. Мужчина упал, а хозяин вышел в другую комнату, где у него хранилось одноствольное охотничье ружье, зарядил его, вернулся на кухню и выстрелил потерпевшему в грудь.

Мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...