На Алтае задержали жителя Тюменской области, который скрывался от уплаты алиментов
Фото: Агрегатор новостей PW.

На Алтае задержали жителя Тюменской области, который скрывался от уплаты алиментов

25 марта 2022 года, 9:16
0

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Майминскому району и ОФСИН по Республике Алтай установили местонахождение 41-летнего жителя Тюменской области, который на протяжении почти полугода скрывался от суда.

В октябре прошлого года судом города Ишима Тюменской области ему было вынесено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ за систематическое уклонение от уплаты алиментов. Однако мужчина решил избежать ответственности и скрылся.

Как оказалось, по приглашению своего знакомого, который ранее прибыл в Республику Алтай на заработки, он также приехал в Майминский район и устроился разнорабочим на один из строительных объектов, где и был задержан сотрудниками полиции.

В ближайшее время он будет передан в ведение государственного органа, инициировавшего розыск, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...