Заподозренный в измене сельчанин получил от подруги удар ножом в грудь

Заподозренный в измене сельчанин получил от подруги удар ножом в грудь

11 марта 2022 года, 14:39
0

В Турочакскую районную больницу с ножевым ранением грудной клетки был доставлен 33-летний местный житель. Мужчина сообщил, что его ударила ножом 42-летняя сожительница.

Предварительно установлено, что между сожителями, которые находились дома в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Женщина приревновала мужчину к односельчанке и высказала подозрения в его неверности.

В ходе скандала она схватила нож и со спины ударила мужчину в грудь. После этого она позвонила своему отцу и рассказала о случившемся, а тот вызвал на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...