В Чибите обнаружено тело мужчины, убитого ударом ножа в грудь

В Чибите обнаружено тело мужчины, убитого ударом ножа в грудь

9 марта 2022 года, 10:31
1

В селе Чибит Улаганского района было обнаружено тело мужчины с признаками криминальной смерти. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как предварительно установлено, 28 февраля около 14:00 часов в одном из домов Чибита двое мужчин распивали спиртные напитки. Между ними возникла ссора, и подозреваемый ударил потерпевшего в грудь ножом. От раны несчастный вскоре скончался на месте преступления.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение, он заключен под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. В основном новости об убийстве начинаются так: «В одном из домов распивали алкогольные напитки…:

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...