Застолье закончилось убийством

Застолье закончилось убийством

24 января 2022 года, 14:09
2

Кровавой драмой закончилось застолье, проходившее 20 января в жилом доме по улице Головачева в Горно-Алтайске. Около 20:00 часов один из гостей, 56-летний мужчина, поссорился с другим гостем, 37-летним горожанином. Он схватил нож и ударил им оппонента в грудь.

Потерпевший был госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки с повреждением легкого и печени. Спасти раненого не удалось, несколько часов спустя он скончался в Республиканской больнице.

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве. По решению суда он заключен под стражу.

Расследование уголовного дела об убийстве продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и фиксацию доказательной базы, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...