Студентка украла у однокурсницы смартфон, чтобы задобрить своего парня

Студентка украла у однокурсницы смартфон, чтобы задобрить своего парня

19 января 2022 года, 10:44
0

Жительница Горно-Алтайска заявила в полицию, что у ее внучки, учащейся одного их техникумов, украли смартфон. Сумма ущерба, по оценке заявительницы, составила почти 47 тысяч рублей.

В тот же день сотрудники полиции установили, что к совершению хищения причастна 17-летняя жительница Майминского района, однокурсница потерпевшей.

Девушка рассказала, что после окончания занятий увидела лежащий на столе смартфон и решила его забрать. Улучив подходящий момент, когда хозяйка телефона отвлеклась на разговор с преподавателем, она положила гаджет в свою сумку и вышла из аудитории.

По словам девушки, смартфон она похитила, чтобы подарить своему парню, с которым у нее возникли натянутые отношения.

В настоящее время мобильный телефон изъят. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...