Хозяин выстрелил в гостя из пневматического пистолета за нежелание поделиться алкоголем
Фото: Агрегатор новостей PW.

Хозяин выстрелил в гостя из пневматического пистолета за нежелание поделиться алкоголем

13 января 2022 года, 14:55
5

В Кош-Агачскую районную больницу за врачебной помощью обратился 38-летний местный житель. Медики диагностировали у него пулевое ранение грудной клетки. Мужчина сообщил, что его ранил 49-летний местный житель.

Как установили сотрудники полиции, потерпевший вместе с приятелем пришел в гости к подозреваемому. Компания распивала спиртные напитки в столярной мастерской, расположенной на территории домовладения.

В ходе застолья произошел конфликт. По словам подозреваемого, гость не пожелал делиться с ним алкоголем, что его разозлило.

Он пошел в дом, взял пневматический пистолет, вернулся в мастерскую и несколько раз выстрелил в обидчика. Одна из пуль попала потерпевшему в грудь.

Раненый сельчанин ушел домой. За медицинской помощью он обратился не сразу, а спустя несколько дней, когда его состояние ухудшилось.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п «з». ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Зачем тогда с алкоголем пришел гость?
    Разве не поделиться?
    Это получается пришел, показал алкоголь, а после сказал, вам его не видать

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...