Бийчанина осудили за сбор конопли в Улаганском районе
Фото: Агрегатор новостей PW.

Бийчанина осудили за сбор конопли в Улаганском районе

10 января 2022 года, 9:57
0

Улаганский районный суд признал жителя Бийска виновным в незаконном приобретении, хранении наркотических средств в значительном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

В судебном заседании установлено, что 11 сентября 2021 года обвиняемый недалеко от села Балыктуюль Улаганского района собрал для собственного потребления 59,7 грамма марихуаны. Собранный наркотик он хранил в салоне автомобиля ВАЗ 21124.

14 сентября вещество обнаружили и изъяли сотрудники ОМВД России по Улаганскому району. Мужчина вину признал в полном объеме, раскаялся.

С учетом позиции государственного обвинителя, личности подсудимого, характера, степени общественной опасности преступления, наличия смягчающих обстоятельств, отсутствия отягчающих, суд назначил осужденному наказание в виде обязательных работ сроком 200 часов.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...