Улаганская администрация тоже организует перевозку учащихся из Горно-Алтайска на каникулы
Фото: Агрегатор новостей PW.

Улаганская администрация тоже организует перевозку учащихся из Горно-Алтайска на каникулы

28 декабря 2021 года, 10:04
2

Администрация Улаганского района по примеру соседнего Кош-Агачского также приняла решение организовать перевозку школьников из студентов из Горно-Алтайска в Улаган. Как сообщает глава администрации Владимир Челчушев, это решение принято для обеспечения безопасности и недопущения происшествий. Из Горно-Алтайска транспорт с детьми и подростками отправится 30 декабря, его будет сопровождать экипаж ГИБДД.

Напомним, на минувших выходных около села Купчегень Онгудайского района произошло лобовое столкновение двух машин. В одной из машин находились учащиеся различных столичных учебных заведений, которые ехали из Горно-Алтайска к родным в Кош-Агач на зимние каникулы. В результате аварии от полученных травм на месте происшествия скончались водители автомобилей и два несовершеннолетних пассажира 13 и 17 лет. В Онгудайскую районную больницу были доставлены пассажиры – 40-летний мужчина и двое 17-летних жителей Кош-Агачского района. Впоследствии один из несовершеннолетних пассажиров скончался в больнице.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Плачу. Снова плачу, как читаю эту новость про смерть стольких людей, включая детей… Ну КУДА так лететь? Соболезнования родным и близким, и друзьям, и всем-всем-всем, какое горе…

  2. Берегите детей берегите людей берегите себя родных друзей будте разумны садясь за руль все ответственность за сохранность людей Лежит на вас.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...