18-летний сельчанин на улице ограбил пожилую горожанку
Фото: Агрегатор новостей PW.

18-летний сельчанин на улице ограбил пожилую горожанку

30 ноября 2021 года, 17:31
3

60-летняя жительница Горно-Алтайска сообщила в полицию, что неизвестный на улице похитил у нее дамскую сумочку с телефоном и банковскими картами.

Предварительно установлено, что на проспекте Коммунистическом молодой человек увидел потерпевшую, которая с главной улицы свернула в проулок. Подозреваемый догнал женщину и начал отбирать сумку. Горожанка оказывала грабителю сопротивление, но после недолгой борьбы юноша выхватил сумку и убежал. Женщина погналась за грабителем, но тот скрылся из виду, и тогда потерпевшая попросила прохожих вызвать полицию.

Подозреваемый забрал из сумки мобильный телефон и 50 рублей, после чего выкинул ее вместе с банковскими картами.

Сотрудники уголовного розыска установили, что на женщину напал 18-летний житель Усть-Коксинского района. В содеянном он признался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.161 УК РФ (грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • лучше-трудиться,благо неквалифицированный труд всегда востребован,ну и обучение,начпроф для начала

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...