Ревнивый горожанин несколько дней жестоко избивал сожительницу
Фото: Агрегатор новостей PW.

Ревнивый горожанин несколько дней жестоко избивал сожительницу

22 ноября 2021 года, 17:28
4

В Республиканскую больницу с травмами обратилась 36-летняя жительница Горно-Алтайска. В ходе разбирательства полицейские установили, что виновником состояния потерпевший был ее сожитель, ранее неоднократно судимый 39-летний житель города.

В состоянии алкогольного опьянения на почве ревности в течение нескольких дней он избивал сожительницу. Во время последней ссоры подозреваемый нанес несколько ударов по голове и телу потерпевшей табуретом. На следующий день горожанка почувствовала себя очень плохо и обратилась за помощью в больницу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Женщины, что у вас в головах? неужели так боитесь быть одни, что принимаете абы какого — судимого, пьющего, бьющего ,но лишь бы был.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...