В Горно-Алтайске задержали насильника
Фото: Envato Elements.

В Горно-Алтайске задержали насильника

18 ноября 2021 года, 20:16
11

Житель Горно-Алтайска обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей). Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

По версии следствия, 14 ноября около 0:30 часов ночи пьяный мужчина возле одного из домов напал на незнакомую молодую женщину и, применив насилие, совершил в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера.

В результате совместных действий следователей следственного отдела и комплекса оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Горно-Алтайску, личность подозреваемого была установлена в кратчайшие сроки.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Я сам сидел за инзосилование один раз и там два раза за кржу и там еще получается разбой был и я галосовал за Демину нам порядочным арестантам она ипанирует очень уважуха

  2. Ау-ау, правительственные тролли, а что вам Демина спокойно спать не дает? Уже не смешно, когда к месту, не к месту трепите ее имя. Люди давно уже знают, что комментарий пишут, проплаченные лица, слыхали и зарплата у вас неплохая… Ваш интерес к персоне Деминой объяснимо одним, видимо, у вас спецзадание — постоянно поддерживать интерес к ней… Если так, то вы прекрасно со спецзаданием справляйтесь!

    • — Представляешь, вчера вечером с работы домой возвращалась, а на меня у подъезда напал маньяк!
      — Сексуальный?
      — Да нет, не очень…

      • — Представляешь, вчера вечером с работы домой возвращалась, а на меня у подъезда напал маньяк!.. сегодня еще раз пойду…

        • Не смешно, если ты- мужчина, то наверно дочь воспитываешь, подумай, всякое может быть. Не дай Бог! Насильников сразу кастрировать надо, чтобы не поптили жизнь людям. Или показательно забивать камнями.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...