Сельчанка, два раза ударившая сожителя в живот ножом, получила условный срок
Фото: Olga Yastremska.

Сельчанка, два раза ударившая сожителя в живот ножом, получила условный срок

4 октября 2021 года, 14:34
1

63-летняя жительница Усть-Канского района признана судом виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Установлено, что осужденная в ходе совместного распития спиртных напитков поссорилась со своим сожителем и напала на мужчину с ножом.

Она дважды ударила потерпевшего ножом в живот, а потом еще несколько раз пыталась нанести удары, от которых мужчина защищался руками.

С учетом личности подсудимой, смягчающих обстоятельств, пожилого возраста ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Божеские наказания. Кого ножом она била, он жив? Интересно, как он себя чувствует. А вдруг вновь придет и добьет.
    Моссада по таким делам у нас нет гражданского. Они справедливы и через 500 лет найдут, из могилы выкопают и скелет накажут.
    А тут режь, убивай, гусей можно трахать.
    Очень справедливая справедливость.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...